Администрация Шипуновского района
Шипуновский район Алтайского края

Состоялся турнир Шипуновского района по хоккею с шайбой, посвященного Дню защитника Отечества «Zа наших»

2 марта 2024 года в с. Шипуново на стадионе КСК «Олимп», прошел турнир района по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества «Zа наших». Приняли участие 2 команды «Олимп» Шипуновского и «Обь» Усть-Пристанского районов. Команда Рубцовского отказалась от участия в последний момент. К участию в соревнованиях допускались спортсмены 40 лет и старше.
Состоялся турнир Шипуновского района по хоккею с шайбой,  посвященного Дню защитника Отечества «Zа наших».

Перед официальной игрой проведено открытие турнира, на котором  поздравили спортсменов и зрителей с Днём защитника Отечества, а также почтили память минутой молчания кто погиб, воюя в рамках специальной военной операции, отстаивая безопасность нашей страны.

В данной встрече хоккеисты Усть-Пристанского района проигрывая после второго периода две шайбы, в третьем периоде гости вырвали победу у хоккеистов Шипуновского района и одержали победу со счетом 6:5.

Победителям и призёрам вручены кубки, медали и дипломы от организаторов турнира. В составе сборной района принимали участие: Мягков Евгений, Бурсаков Александр, Двуреченский Олег, Поломошнов Сергей, Леоненко Анатолий, Саньков Александр, Курочка Валерий, Шибанов Сергей, Мишустин Александр, Вольхин Александр. Лучшим нападающим в ходе турнира признан Сергей Поломошнов.

Отдельные слова благодарности судьям обслуживающим матч Артему Бобровскому и Евгению Болотову.