Администрация Шипуновского района
Шипуновский район Алтайского края

XLIV спартакиада спортивных школ Алтайского края

30 марта в городе Барнаул, в Алтайском центре самбо прошла XLIV Спартакиада спортивных школ Алтайского края по самбо, среди юношей и девушек 16-18 лет.
XLIV спартакиада спортивных школ Алтайского края.

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 15 команд Алтайского края.

В весовой категории до 88 килограмм юношей обладателем бронзы стал Белан Вячеслав, серебряным призёром этой весовой категории стал Срыбных Александр.

В весовой категории до 98 килограмм обладателем серебра стал Гельцер Ярослав, победителем этой весовой категории стал Старченко Иван.

В весовой категории свыше 98 килограмм победителем стал Белан Владимир.

Среди девушек в весовой категории до 50 килограмм победительницей стала Быкова Елизавета.

Поздравляем победителей и призёров данных соревнований и желаем удачи в следующих стартах!